Hasil seleksi “Sementara” ONMIPA-PTBidang Matematika

Berdasarkan seleksi ONMIPA PT bidang studi Matematika yang telah dilaksanakan pada hari Sabtu, tanggal 16 maret 2013 bertempat di Laboratorium Matematika, berikut disampaikan 7 mahasiswa dengan nilai tertinggi. Nama-nama mahasiswa yang tercantum di bawah ini diurutkan sesuai dengan abjad, bukan nilai tertinggi.

Ajeng Dian Pertiwi NIM. 4101411136

Anggun Fajar Anggraeni NIM. 4101411109

Deddy Iarawan NIM. 4101411047

Fajar Triyono NIM. 4101411097

Lilyan Rifqiyana NIM. 410141113

Putri Wijayanti NIM. 4111410027

Zamroni NIM 4101410010

 

Berikutnya, mahasiswa-mahasiswa tersebut akan mendapat pembinaan oleh tim dosen jurusan matematika FMIPA Unnes.

Catatan:

“sementara” jika terjadi perubahan kebijakan dari jurusan. Tunggu informasi selanjutnya

This entry was posted in Informasi, Mahasiswa, Pengumuman and tagged . Bookmark the permalink.

Form Komentar

Your email address will not be published. Required fields are marked *